557-FORTUNATO LACAMERA (Buenos Aires. Argentina. 1887-1951)
old-45200557
1.000 €
557-FORTUNATO LACAMERA (Buenos Aires, Argentina, 1887-1951)
Puerto
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho F. Lacamera
Medidas: 15,5 x 19,5 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Puerto
Óleo sobre tabla.
Medidas: 15,5 x 19,5 cm.
Puerto
Óleo sobre tabla.
Medidas: 15,5 x 19,5 cm.
Puerto
Óleo sobre tabla.
Medidas: 15,5 x 19,5 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |