559-ESCUELA ALEMANA. c. 1900.
old-45200559
450 €
559-ESCUELA ALEMANA, c. 1900.
Gran trofeo de cuerno de marfil con monturas en bronce siguiendo modelos del s. XVII.
Sobre tres pies con cabezas de elefante y fuste de grifo.
Altura: 86 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Altura: 86 cm.
559-ESCUELA ALEMANA, c. 1900.
Altura: 86 cm.
Altura: 86 cm.
Rematado en | 800,00 € |