562-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45200562
562-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Vista de la ciudad de Málaga
Óleo sobre tabla.
Medidas: 14 x 26 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Vista de la ciudad de Málaga
Óleo sobre tabla.
Medidas: 14 x 26 cm.
562-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Vista de la ciudad de Málaga
Óleo sobre tabla.
Medidas: 14 x 26 cm.
Vista de la ciudad de Málaga
Óleo sobre tabla.
Medidas: 14 x 26 cm.
Rematado en | 225,00 € |