563-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45200563
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
563-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisaje con casa
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 14 x 26 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Paisaje con casa
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 14 x 26 cm.
563-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisaje con casa
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 14 x 26 cm.
Paisaje con casa
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 14 x 26 cm.