574-Lote de dos cajas y escritorio portátil del siglo XIX en madera tallada con marquetería de madreperla.
old-45200574
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Medidas mayor: 13x23x30 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas mayor: 13x23x30 cm.
Medidas mayor: 13x23x30 cm.
Medidas mayor: 13x23x30 cm.