581-Sopera en plata española punzonada con marcas de Pérez Fernández. Cuerpo gallonado y decoración cincelada y relevada de motivos florales.
old-45200581
450 €
Peso: 1,395 kg. Medidas: 27x29x50 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Rematado en | 600,00 € |