584-ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
old-45200584
1.500 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Retrato de caballero
Óleo sobre lienzo
Medidas: 76 x 63 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Retrato de caballero
Óleo sobre lienzo
Medidas: 76 x 63 cm.
Retrato de caballero
Óleo sobre lienzo
Medidas: 76 x 63 cm.
Retrato de caballero
Óleo sobre lienzo
Medidas: 76 x 63 cm.