592-ESCUELA FRANCESA FINALES S. XIX
old-45200592
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Busto de niña
Siguiendo modelos de Jean-Antoine Houdon (Versalles, 1741 - París, 1828).
Escultura en bronce dorado.
Altura: 37 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Busto de niña
Escultura en bronce dorado.
Altura: 37 cm.
Busto de niña
Escultura en bronce dorado.
Altura: 37 cm.
Busto de niña
Escultura en bronce dorado.
Altura: 37 cm.