596-Pareja de candeleros ¿Alemania. s. XIX?.
old-45200596
596-Pareja de candeleros ¿Alemania, s. XIX?.
En madera tallada en su color.
Altura: 36 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Altura: 36 cm.
Altura: 36 cm.
Altura: 36 cm.
Rematado en | 100,00 € |