604-Decorativo lote formado por 42 escenas de paisajes enmarcados en dorado.
old-45200604
350 €
Medidas marco: 36x49 c/u. Escenas con medidas variables.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Rematado en | 750,00 € |