614-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid. 1858-1919)
old-45200614
800 €
614-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid, 1858-1919)
El fraile y la dama 1860
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho E.Lucas Villaamil
Medidas: 40 x 31 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
El fraile y la dama 1860
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 31 cm.
El fraile y la dama 1860
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 31 cm.
El fraile y la dama 1860
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 31 cm.
Rematado en | 1.200,00 € |