617-Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada. Ley 916. Principios s. XX. Decoración neorrenancentista con motivos incisos y releva
old-45200617
617-Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada. Ley 916. Principios s. XX. Decoración neorrenancentista con motivos incisos y relevados y originales brazos de cisnes.
Peso (sin contrapeso): 3,400 kg.
Altura: 45 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Altura: 45 cm.
Altura: 45 cm.
Altura: 45 cm.
Rematado en | 1.300,00 € |