639-Juego formado por consola de media luna y espejo en madera tallada con decoración de marquetería.

old-45200639
Rematado en: 150 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Medidas: 70x40x79 cm.
Espejo: 90x54 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 70x40x79 cm.
Espejo: 90x54 cm.
Rematado en 150,00 €
Fecha subasta 2020-12-28 09:00:00