647-Cama mallorquina Reina Gobernadora. mediados s. XIX.
old-45200647
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
647-Cama mallorquina Reina Gobernadora, mediados s. XIX.
Pináculos en las esquinas y copete con refinada marquetería en madera de limoncillo.
Medidas: 186x121x181 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 186x121x181 cm.
Medidas: 186x121x181 cm.
Medidas: 186x121x181 cm.