648-BALDOMERO GALOFRÉ (Reus. Tarragona. 1849 - Barcelona. 1902)
old-45200648
2.200 €
648-BALDOMERO GALOFRÉ (Reus, Tarragona, 1849 - Barcelona, 1902)
Romería c. 1890
Óleo sobre tabla.
Firmada en el ángulo inferior derecho B. Galofre
Medidas: 18 x 33 cm.
Salida: 2.200,00 Euros. (366.049 Ptas.)
Romería c. 1890
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18 x 33 cm.
Romería c. 1890
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18 x 33 cm.
Romería c. 1890
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18 x 33 cm.
Rematado en | 2.750,00 € |