653-Pareja de sillas holandesas en madera tallada con profusa decoración en marquetería floral. s. XVIII.
old-45200653
653-Pareja de sillas holandesas en madera tallada con profusa decoración en marquetería floral, s. XVIII.
Altura: 108 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 108 cm.
Altura: 108 cm.
Altura: 108 cm.
Rematado en | 300,00 € |