654-LUIS ÁLVAREZ CATALÁ (Madrid. 1836-1901)
old-45200654
700 €
654-LUIS ÁLVAREZ CATALÁ (Madrid, 1836-1901)
Flamenca
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho Álvarez Catalá
Medidas: 19,5 x 13,5 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Flamenca
Óleo sobre tabla.
Medidas: 19,5 x 13,5 cm.
Flamenca
Óleo sobre tabla.
Medidas: 19,5 x 13,5 cm.
Flamenca
Óleo sobre tabla.
Medidas: 19,5 x 13,5 cm.
Rematado en | 700,00 € |