663-JOSÉ PONCE Y PUENTE (Málaga. 1871-1941)
old-45200663
7.500 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
663-JOSÉ PONCE Y PUENTE (Málaga, 1871-1941)
Escena familiar 1895
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho J. Ponce/95
Medidas: 120 x 156 cm.
Salida: 7.500,00 Euros. (1.247.895 Ptas.)
Escena familiar 1895
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 156 cm.
Escena familiar 1895
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 156 cm.
Escena familiar 1895
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 156 cm.