667-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
old-45200667
2.000 €
667-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)
Entrada al Liceo
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Denis
Medidas: 57 x 32 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Entrada al Liceo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57 x 32 cm.
Entrada al Liceo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57 x 32 cm.
Entrada al Liceo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57 x 32 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |