678-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45200678
678-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 100 x 80 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 100 x 80 cm.
678-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 100 x 80 cm.
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 100 x 80 cm.
Rematado en | 100,00 € |