683-ESCULELA ESPAÑOLA S.XIX
old-45200683
683-ESCULELA ESPAÑOLA S.XIX
Retrato de Domingo Moreno, regente de la Audiencia de Madrid
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 70 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 70 cm.
683-ESCULELA ESPAÑOLA S.XIX
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 70 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 70 cm.
Rematado en | 1.300,00 € |