684-FERNANDO ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR (Ferrol. 1875 - Madrid. 1960)
old-45200684
2.000 €
684-FERNANDO ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR (Ferrol, 1875 - Madrid, 1960)
Retrato de doña Carmen Quereda Aparisi 1934
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Sotomayor
Medidas: 72 x 54 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 72 x 54 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 72 x 54 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 72 x 54 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |