694-Pareja de exquisitas cornucopias ovales. Menorca. ff.s. XVIII.
old-45200694
1.500 €
694-Pareja de exquisitas cornucopias ovales, Menorca, ff.s. XVIII.
En madera, con delicada labor de talla de motivos vegetales parcialmente dorados.
Con doble brazo de luz en metal.
Medidas: 78x38 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Medidas: 78x38 cm.
Medidas: 78x38 cm.
Medidas: 78x38 cm.
Rematado en | 2.750,00 € |