699-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-45200699
1.000 €
Retrato de Carlos IV
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 32 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Retrato de Carlos IV
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 32 cm.
Retrato de Carlos IV
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 32 cm.
Retrato de Carlos IV
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 32 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |