700-Rafaello BATTELLI (Italia. XIX-XX)
old-45200700
8.000 €
700-Rafaello BATTELLI (Italia, XIX-XX)
Flora
Refinada escultura en mármol blanco de Carrara. Firmada. Faltas en las manos.
Altura: 110 cm.
Salida: 8.000,00 Euros. (1.331.088 Ptas.)
Flora
Altura: 110 cm.
Flora
Altura: 110 cm.
Flora
Altura: 110 cm.
Rematado en | 8.000,00 € |