701-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-45200701
2.000 €
Retrato de un infante o un joven aristócrata
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 52 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 52 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 52 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 52 cm.
Rematado en | 3.250,00 € |