704-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX

old-45200704
Rematado en: 400 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 9:00:00
704-ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX
La espigadora
Escultura en mármol y alabastro.
Sobre peana en mármol a modo de columna.
Medidas escultura: 72x21x20 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
La espigadora
Rematado en 400,00 €
Fecha subasta 2020-12-28 09:00:00