704-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX
old-45200704
704-ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX
La espigadora
Escultura en mármol y alabastro.
Sobre peana en mármol a modo de columna.
Medidas escultura: 72x21x20 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
La espigadora
La espigadora
La espigadora
Rematado en | 400,00 € |