712-Lote oriental formado por: dos quimeras en cerámica esmaltada con base en madera. y tres de menor tamaño en bronce dorado.
old-45200712
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
712-Lote oriental formado por: dos quimeras en cerámica esmaltada con base en madera, y tres de menor tamaño en bronce dorado.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)