720-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45200720
720-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Bodegón de manzanas / Bodegón de peras
Pareja de óleos sobre tabla.
Medidas: 19 x 23 cm. cada uno.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Pareja de óleos sobre tabla.
720-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Pareja de óleos sobre tabla.
Pareja de óleos sobre tabla.
Rematado en | 160,00 € |