721-ESCUELA FRANCESA S. XVIII?
old-45200721
Retrato de caballero
Óleo sobre lienzo adherido a tabla.
Medidas: 45 x 35 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Retrato de caballero
Medidas: 45 x 35 cm.
Retrato de caballero
Medidas: 45 x 35 cm.
Retrato de caballero
Medidas: 45 x 35 cm.
Rematado en | 650,00 € |