725-Mesita auxiliar de alas en madera tallada con decoración de marquetería de limoncillo. Doble altura. y balda inferior con galería. Patas sobre rueda.
old-45200725
120 €
725-Mesita auxiliar de alas en madera tallada con decoración de marquetería de limoncillo. Doble altura, y balda inferior con galería. Patas sobre rueda.
Medidas: 73x40x61 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Medidas: 73x40x61 cm.
Medidas: 73x40x61 cm.
Medidas: 73x40x61 cm.
Rematado en | 120,00 € |