732-Pareja de jarrones en porcelana china para exportación. trabajo cantonés. s. XX.
old-45200732
732-Pareja de jarrones en porcelana china para exportación, trabajo cantonés, s. XX.
Decoración de escenas palaciegas Familia Rosa. Marcas en la base. Peanas de madera tallada.
Altura: 80 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura: 80 cm.
Altura: 80 cm.
Altura: 80 cm.
Rematado en | 650,00 € |