733-Lote de pareja de garzas en bronce policromado y dos sabios en diente de morsa sobre peanas en madera tallada. Marcas en la base.
old-45200733
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Altura mayor: 36 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Altura mayor: 36 cm.
Altura mayor: 36 cm.
Altura mayor: 36 cm.