734-Lote compuesto por seis pequeñas piezas orientales. ff. s. XIX- pp. s. XX. en marfil tallado y policromado. de animales y sabios (3 netsukes) y una or

old-45200734
125 €
Rematado en: 550 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 9:00:00
734-Lote compuesto por seis pequeñas piezas orientales, ff. s. XIX- pp. s. XX, en marfil tallado y policromado, de animales y sabios (3 netsukes) y una original cáscara de nuez tallada.
Longitud mayor: 8 cm.
Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)
Longitud mayor: 8 cm.
Rematado en 550,00 €
Fecha subasta 2020-12-28 09:00:00