734-Lote compuesto por seis pequeñas piezas orientales. ff. s. XIX- pp. s. XX. en marfil tallado y policromado. de animales y sabios (3 netsukes) y una or
old-45200734
125 €
734-Lote compuesto por seis pequeñas piezas orientales, ff. s. XIX- pp. s. XX, en marfil tallado y policromado, de animales y sabios (3 netsukes) y una original cáscara de nuez tallada.
Longitud mayor: 8 cm.
Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)
Longitud mayor: 8 cm.
Longitud mayor: 8 cm.
Longitud mayor: 8 cm.
Rematado en | 550,00 € |