753-EVARISTO GUERRA (Vélez-Málaga. Málaga. 1942)
old-45200753
4.000 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
753-EVARISTO GUERRA (Vélez-Málaga, Málaga, 1942)
Montes con viñas 1972
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho Evaristo/1972
Medidas: 65 x 80 cm.
Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)
Montes con viñas 1972
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 80 cm.
Montes con viñas 1972
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 80 cm.
Montes con viñas 1972
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 80 cm.