768-MANUEL GARCÍA Y RODRIGUEZ (Sevilla. 1863 - 1925)
old-45200768
2.000 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
768-MANUEL GARCÍA Y RODRIGUEZ (Sevilla, 1863 - 1925)
Orilla del Guadaira
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Garcia y Rodriguez
Medidas: 16,5 x 31 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Orilla del Guadaira
Óleo sobre tabla.
Medidas: 16,5 x 31 cm.
Orilla del Guadaira
Óleo sobre tabla.
Medidas: 16,5 x 31 cm.
Orilla del Guadaira
Óleo sobre tabla.
Medidas: 16,5 x 31 cm.