792-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
old-45200792
3.000 €
792-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)
Las campanillas. Vista desde Tasara
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Denís
Medidas: 45 x 77 cm.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45 x 77 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45 x 77 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45 x 77 cm.
Rematado en | 3.000,00 € |