796-Biombo Coromandel. s. XIX. De cinco hojas. En madera con talla en huecorelieve policromado formando escena palaciega rodeada de objetos simbólicos en
old-45200796
796-Biombo Coromandel, s. XIX. De cinco hojas. En madera con talla en huecorelieve policromado formando escena palaciega rodeada de objetos simbólicos en anverso y paisaje en reverso.
Medidas: 152x175 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 152x175 cm.
Medidas: 152x175 cm.
Medidas: 152x175 cm.
Rematado en | 325,00 € |