820-ESCUELA CUZQUEÑA S. XIX-XX
old-45200820
Ángel arcabucero
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 116 x 89 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Ángel arcabucero
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 116 x 89 cm.
Ángel arcabucero
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 116 x 89 cm.
Ángel arcabucero
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 116 x 89 cm.
Rematado en | 550,00 € |