827-Gran consola italiana. s. XIX. En madera de nogal con patas de león sobre bola y chambrana rematada en jarrón. Faldón con venera central. Tapa en márm

old-45200827
Rematado en: 500 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 9:00:00
827-Gran consola italiana, s. XIX. En madera de nogal con patas de león sobre bola y chambrana rematada en jarrón. Faldón con venera central. Tapa en mármol veteado (desperfectos).
Medidas: 90x58x125 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas: 90x58x125 cm.
Rematado en 500,00 €
Fecha subasta 2020-12-28 09:00:00