847-Lote de tres aves en marfil y hueso tallado. s. XIX. Con peanas en madera.
old-45200847
847-Lote de tres aves en marfil y hueso tallado, s. XIX. Con peanas en madera.
Longitud mayor: 12 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Longitud mayor: 12 cm.
Longitud mayor: 12 cm.
Longitud mayor: 12 cm.
Rematado en | 150,00 € |