872-Lote de ocho piezas orientales en marfil y hueso tallados. s. XIX.
old-45200872
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
872-Lote de ocho piezas orientales en marfil y hueso tallados, s. XIX.
Formado por: pareja de leones, netsukes, figuras y animales.
Longuitud mayor: 9 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Longuitud mayor: 9 cm.
Longuitud mayor: 9 cm.
Longuitud mayor: 9 cm.