879-Lote de seis abrecartas en hueso. s. XIX. Una con pezuña tallada. otra con hilera de elefantes.
old-45200879
879-Lote de seis abrecartas en hueso, s. XIX. Una con pezuña tallada, otra con hilera de elefantes.
Longitud mayor: 16 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Longitud mayor: 16 cm.
Longitud mayor: 16 cm.
Longitud mayor: 16 cm.
Rematado en | 150,00 € |