914-Lote formado por lámpara de sobremesa en porcelana esmaltada y jarrón portugués siguiendo modelos orientales del s. XVII. Decoración floral y vegetal.
old-45200914
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
Altura lámpara: 30 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Altura lámpara: 30 cm.
Altura lámpara: 30 cm.
Altura lámpara: 30 cm.