927-MODESTO URGELL (Barcelona. 1839-1919)
old-45200927
4.000 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
927-MODESTO URGELL (Barcelona, 1839-1919)
Paisaje con iglesia
Óleo sobre lienzo. Firmado.
Medidas: 105 x 166.5 cm.
Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)
Paisaje con iglesia
Óleo sobre lienzo. Firmado.
Medidas: 105 x 166.5 cm.
Paisaje con iglesia
Óleo sobre lienzo. Firmado.
Medidas: 105 x 166.5 cm.
Paisaje con iglesia
Óleo sobre lienzo. Firmado.
Medidas: 105 x 166.5 cm.