931-Muy importante lámpara de techo Art Noveau de diez luces. pp. s. XX.
old-45200931
3.500 €
28 de diciembre de 2020, 0:00:00
931-Muy importante lámpara de techo Art Noveau de diez luces, pp. s. XX.
En bronce dorado y cristal. Con palmas, hojas, flores aplicadas y mascarones femeninos. Tulipas en forma de flor y cabezas femeninas en relieve (una tulipa asociada).
Medidas: 80x70 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Medidas: 80x70 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 00:00:00 |