935-Conjunto de 12 sillas. en madera tallada. lacada en blanco y parcialmente doradas; 8 de ellas Gustavianas. Suecia. s. XVIII y 4 en estilo Gustaviano.
old-45200935
3.000 €
935-Conjunto de 12 sillas, en madera tallada, lacada en blanco y parcialmente doradas; 8 de ellas Gustavianas, Suecia, s. XVIII y 4 en estilo Gustaviano, s. XX. Tapicería en color verde agua.
Altura: 85 cm.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Altura: 85 cm.
Altura: 85 cm.
Altura: 85 cm.
Rematado en | 3.250,00 € |