937-Pareja de columnas de mármol. Italia. s. XVIII.
old-45200937
2.500 €
937-Pareja de columnas de mármol. Italia, s. XVIII.
Capitel con refinada labor de talla y dorado con cabezas de querubín.
Sobre modernos plintos metálicos.
Altura: 160 cm. Altura peanas: 55 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Rematado en | 2.500,00 € |