942-Lámpara de techo de 15 luces dispuestas en dos registros estilo Maria Teresa. en cristal tallado y metal dorado. Aplicaciones de flores. gotas colgant
old-45200942
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
942-Lámpara de techo de 15 luces dispuestas en dos registros estilo Maria Teresa, en cristal tallado y metal dorado. Aplicaciones de flores, gotas colgantes y remate de esfera.
Altura: 60 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Altura: 60 cm.
Altura: 60 cm.
Altura: 60 cm.