965-ESCUELA EUROPEA S. XIX.
old-45200965
125 €
965-ESCUELA EUROPEA S. XIX.
Lote de tres miniaturas de dama. Enmarcadas.
Medidas mayor: 17,5x15 cm.
Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)
Medidas mayor: 17,5x15 cm.
965-ESCUELA EUROPEA S. XIX.
Medidas mayor: 17,5x15 cm.
Medidas mayor: 17,5x15 cm.
Rematado en | 250,00 € |